Villa Giulia - Bisalta
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Villa Giulia - Bisalta
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Équipements pour les personnes handicapées
- Chambres familiales
- Coffre-fort
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking intérieur
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Sécurité 24h/24
- Cartes d'accès
- Alarme de sécurité
- Caméras de surveillance dans les parties communes
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Extincteurs
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Mobilier extérieur
- Aire de pique-nique
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Trousse de secours disponible
- Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
- Masques à disposition des clients
- Centre de remise en forme
- Ski
- Tennis de table
- Randonnée
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement/règlement rapide
- Enregistrement/départ privé
- Gamelles pour animaux de compagnie
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Petit-déjeuner en chambre
- Local à skis
- Accessible en fauteuil roulant
- Chaises longues ou de plage
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Villa Giulia - Bisalta commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Villa Giulia - Bisalta se trouve à l'adresse suivante: St. Canet, 12, Peveragno, Italie.
Les prix des chambres à Villa Giulia - Bisalta sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Villa Giulia - Bisalta propose un hébergement acceptant les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Villa Giulia - Bisalta emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en anglais, français and italien.
Villa Giulia - Bisalta met à disposition Équipements pour les personnes handicapées pour soutenir les clients à mobilité réduite.
L'aéroport le plus proche, Aéroport international de Cuneo, se trouve à environ 33 km de l'établissement.
L'établissement se trouve à environ 1.8 km du centre-ville.
Villa Giulia - Bisalta ne propose que l'option Appartement 1 Chambre.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
Le petit-déjeuner peut être inclus dans la réservation à Villa Giulia - Bisalta pour €4.42 par client.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Villa Giulia - Bisalta.
L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Parco Naturale Marguareis (3.7 km), Vigna, Chiusa Pesio - Cn (5.4 km), Torre Civica (9.6 km) and Parco della Resistenza (9.3 km), facilement accessibles pendant le séjour.








































































